8 (800) 777-18-72
Возвращаемся к рабочим будням вместе с COZY HOME
Возвращаемся к рабочим будням вместе с COZY HOME

Возвращаемся к рабочим будням вместе с COZY HOME

Возвращаемся к рабочим будням вместе с COZY HOME

Новогодние праздники закончились, а это значит, пришло время возвращаться в привычный рабочий режим. Но как сделать это максимально спокойно и легко? Сегодня мы подготовили для вас краткий обзор по товарам, которые помогут вам в этом непростом деле.

Здоровый сон

В первые дни после резкого выхода на работу старайтесь ложиться спать пораньше. Если на январских праздниках вы засыпали и просыпались довольно поздно, необходимо компенсировать время здоровым сном. Тогда вы будете чувствовать себя гораздо лучше. Один из факторов, который влияет на здоровый сон – ваше спальное место. Постарайтесь сделать его максимально удобным. А поможет в этом вопросе постельное белье COZY HOME. Все материалы, из которых оно создается, проходят тщательную проверку качества, что в свою очередь позволяет нам каждый сезон радовать вас стильными новинками, которые способствуют вашему расслаблению и хорошему отдыху. В их составе используется преимущественно хлопок, поэтому получается износостойкий материал, который обладает отличной терморегуляцией. Это в свою очередь позволяет использовать белье на протяжении долгого периода времени. В коллекции представлены модели из сатина и перкаля. Они станут идеальным выбором для тех, кто любит гладкие ткани премиального качества: сатин по ощущениям очень напоминает шелк, перкаль имеет нежную, мягкую и бархатистую поверхность.

Безупречная сервировка

Для того, чтобы привести свою фигуру в форму, рекомендуем ограничить себя в еде. Однако стол всегда стоит сервировать красиво. В COZY HOME вы всегда можете подобрать для этого все необходимое: от столовых приборов и мельчайших деталей декора до самых важных атрибутов любой сервировки – бокалы, сервизы, скатерти, салфетки и так далее. Каждый сезон дизайнеры COZY HOME стараются создать ассортимент, который не просто будет соответствовать модным мировым трендам, но и сможет удовлетворить все потребности наших покупателей. В результате во всех магазинах сети и в интернет - магазине cozyhome.ru вы всегда можете найти как базовые модели, которые смело можно сочетать и комбинировать друг с другом. Так и эксклюзивные, дизайн которых создается специально для каждого сезона.

Наслаждение для тела

Еще один из способов расслабиться после рабочего дня - принять ванну. В COZY HOME вы найдете все для того, чтобы проводить водные процедуры было комфортно и приятно. Махровые полотенца, халаты, необходимая атрибутика для ванной (мыльница, стакан для зубных щеток, зеркало и т.д.) - все это ждет вас в магазинах сети и в интернет - магазине cozyhome.ru. И не забудьте про коллекцию косметики от COZY HOME. На ваш выбор 4 ярких аромата: сочная клубника, спелая шелковица, успокаивающая лаванда и нежная сакура. При этом каждый из них включает в себя целый ряд продуктов: гель для душа, крем-мыло и крем-сливки для тела, шар и пена для ванны, морская соль, скраб для тела, мыло, которое производится вручную, а также крем для рук. А ароматизированные свечи помогут вам добиться максимального расслабления тела и получить удовольствие от принятия ванны.